Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 8 - 10 июня

21.15 Пятница, 7 июня 2013
8 июня

09:00 Водоем Калиновский разрез. Владимир Власов примет участие в благотворительной рыбалке для детей-сирот «Эко-Парк», на котором воспитанники детских домов будут соревноваться в ловкости по ловле рыбы.

10 июня

12:00 Мемориальный комплекс (Красноуфимск, ул. Свободы,16 ). Открытие мемориального комплекса. К участию в мероприятии приглашены врачи и руководители медицинских учреждений, руководители Министерства здравоохранения и Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области. В 8:00 от Дома Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) отправится автобус.

13:00 Дом Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1). Пресс-тур, посвященный мониторингу качества дорог в Свердловской области. Для представителей СМИ будет организован специальный автобус.
В ходе мероприятия журналистам покажут работу «горячей телефонной линии», которая была организована в ГКУ СО «Управление автомобильных дорог». Диспетчеры расскажут о том, сколько звонков поступило, на что жалуются уральцы и откуда больше всего поступает сигналов.

14:00 Дом Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1). Вице-премьер Правительства Свердловской области Сергей Зырянов вручит награды победителям конкурса на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование в Свердловской области» за 2012 год.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK