Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 2 апреля

18.27 Понедельник, 1 апреля 2013
09:30 Правительство Свердловской области (пл. Октябрьская, 1). Пресс-тур в Нижний Тагил (пансионат «Аист»). Журналисты смогут побывать на открытии семинара творческой молодёжи и посетить мастер-классы по документальному театру, вокалу и режиссёрскому разбору тестов. На вопросы ответят министр культуры Свердловской области Павел Креков и председатель Свердловского отделения Союза театральных деятелей Михаил Сафронов.

10:00
Дом Правительства Свердловской области (Октябрьская пл., 1, 2-й этаж, пресс-холл). Председатель Денис Паслер проведет заседание Правительства Свердловской области.
На заседании правительства выступит директор Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Дмитрий Антонов по вопросу внесения изменений в постановление кабмина, касающееся отдельных полномочий Свердловской области в части содействия занятости населения.
Министр финансов Галина Кулаченко доложит о порядке определения приоритетных направлений софинансирования расходных обязательств муниципальных образований, расположенных на территории Среднего Урала.
Всего на заседание вынесено порядка двадцати проектов постановлений Правительства Свердловской области.

10:00 Заксобрание (ул. Бориса Ельцина, 10, 6-й этаж). Очередное заседание Законодательного собрания Свердловской области.
В повестку дня планируется включить свыше 30 вопросов, в том числе депутаты намечают заслушать доклад уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области по итогам деятельности в 2012 году.

10:00 Облсуд (ул. Московская, 120, зал № 4, 3-й этаж корпуса «А»). Процесс по делу жителя Екатеринбурга, обвиняемого в бандитизме и серии банкоматных краж.
Преступления были совершены в разных городах Свердловской области. Злоумышленники подыскивали банкоматы, расположенные в административных зданиях населенных пунктов, медицинских учреждениях, а также в магазинах, которые в ночное время практически не охраняются. Банкоматы вскрывались при помощи газосварочного оборудования и монтировки. Если не удавалось вскрыть банкомат, его похищали целиком.

13:00
ОАО «Б-Истокское РТПС» (Сысертский район, пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42, выставочный комплекс). Ежегодная выставка-ярмарка сельскохозяйственной техники «Урал-Агро-2013». В церемонии открытия примет участие министр АПК и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов.

15:00 «ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Тургенева, 13, 7-й этаж). Пресс-конференция на тему «Посол Казахстана – в Свердловской области: что осталось за кадром визита?». В гостях у пресс-центра – Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации Галым Оразбаков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK