Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 30 марта и 1 апреля

18.27 Пятница, 29 марта 2013
08:00 Дом Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1). Церемония открытия областных соревнований по горнолыжному спорту и сноуборду на Кубок Губернатора Свердловской области. Впервые в этом году состязания проходят в ранге открытых областных соревнований по горнолыжному спорту и сноуборду.
В этот день на горнолыжной трассе можно будет увидеть заслуженных ветеранов уральского горнолыжного спорта: Артема Загородских (троекратного «бронзового» призёра Чемпионата России среди горнолыжников), Оксану Логинову (победителя предыдущего Кубка Губернатора Свердловской области). А на соседнем склоне покажут головокружительные трюки члены сборной Свердловской области победители первенства области Диана Тарабукина, Егор Мезрин и Георгий Джамалов.
Автобус в Нижний Тагил отправится в 08:00 от здания Правительства Свердловской области (Екатеринбург, Октябрьская площадь, 1).

1 апреля

12:00 Пресс-центр «КП-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, 2 этаж). Пресс-конференция, посвященная вопросам развития внутреннего туризма в Свердловской области и продвижения нашего региона для российских и зарубежных гостей.
Участники:
Елена Новоторженцева – заместитель министра экономики Свердловской области.
Александр Породнов – директор департамента малого и среднего предпринимательства и туризма министерства экономики Свердловской области
Эльмира Туканова – директор ГБУ «Центр развития туризма Свердловской области».
Алексей Ванченко – вице президент FIJET-RUSSIA- международной федерации журналистов, пишущих на тему туризма.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK