Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 15 января

17.52 Вторник, 14 января 2020
11:00 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, 326). На баннере пресс-службы Администрации города Екатеринбурга состоится брифинг заместителя главного врача городского Центра медицинской профилактики Екатеринбурга Александра Харитонова, посвященный ситуации с заболеваемостью острыми респираторными заболеваниями в уральской столице.
По многолетним наблюдениям медиков, после зимних школьных каникул обычно наблюдается подъем заболеваемости ОРВИ среди детей и подростков. Какова ситуация в этом году? Ждать ли Екатеринбургу эпидемию гриппа? Какие меры медики уже приняли для предотвращения роста заболеваемости и какие меры профилактики предлагают использовать горожанам? На эти и другие вопросы журналистов ответит Александр Харитонов.

11:20 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а). Отправится пресс-тур в Кировское ДЭУ (ул. Проезжая, поворот на Исток), где журналисты смогут ознакомиться с образцами новой техники, закупленной для уборки города. Заместитель председателя Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга Владимир Капустин расскажет о планах муниципалитета по обновлению парка уборочной техники в районах города.

15:00 Общественная палата Свердловской области (ул. Малышева, д. 101, аудитория 301). Состоится организационное собрание по подготовке международной выставки InclusiveExpo.
Инициатива о проведении мероприятия в Свердловской области была выдвинута общественными организациями региона и поддержана правительством Свердловской области, а также представителями крупного и среднего бизнеса. В инициативную группу вошли организаторы I Всемирного Конгресса людей с ограниченными возможностями здоровья, который с успехом прошел в Свердловской области в 2017 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK