Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 14 января

18.08 Понедельник, 13 января 2020
11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50 Б). Состоится пресс-конференция, посвященная деятельности Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» и его взаимодействию с Дворцом молодежи. В ходе пресс-конференции между организациями будет подписано соглашение о сотрудничестве. В качестве спикеров на пресс-конференции выступят директор Дворца молодежи Константин Шевченко и директор фонда «Золотое сечение» Инна Денюш.
Гости пресс-центра расскажут о деятельности по приоритетным направлениям работы с одаренными детьми в 2020 году; реализации федеральных образовательных инициатив; создании Центра по выявлению и поддержке одаренных детей.
Напомним, Дворец молодежи является куратором программ дополнительного образования детей, региональным оператором федеральных проектов, которые реализуются в Свердловской области в рамках национального проекта «Образование». Речь идет о Региональном модельном центре, детских технопарках «Кванториум», Центре цифрового образования детей «IT-куб».
Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Уральский образовательный центр «Золотое сечение» создан указом губернатора Свердловской области в 2017 году. Учредитель фонда — правительство Свердловской области. Основное направление его работы – выявление и поддержка талантливых детей и молодежи по направлениям «Наука», «Искусство», «Спорт», «Промыслы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK