Возрастное ограничение 18+

В Реже застолье закончилось поножовщиной

14.39 Четверг, 19 октября 2017
Сотрудники уголовного розыска в Реже задержали женщину, подозреваемую в нападении на своего собутыльника. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, накануне в центральную районную больницу города с проникающим ножевым ранением был госпитализирован 28-летний мужчина.

По предварительным данным, он пострадал от рук своей знакомой, с которой выпивал с ночь с 17 на 18 октября. Полицейские установили её местонахождение и задержали, в настоящее время она находится под подпиской о невыезде. Органами внутренних дел возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Женщине грозит наказание до десяти лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK