Возрастное ограничение 18+

Три с половиной года строгого режима получил уралец за пьяное вождение

10.42 Среда, 16 августа 2017
Житель Ирбита 33-летний Михаил Боярских приговорен к реальному лишению свободы за неоднократное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Боярских задержали сотрудники ГИБДД ночью 1 мая 2017 года.

«От проведения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения Боярских отказался, но из показаний свидетелей следовало, что Боярских находился в состоянии опьянения, что было установлено по характерным признакам, таким как невнятная речь, неустойчивые позы, запах алкоголя», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Отметим, что ранее Боярских был судим за разбой, но в 2016 году его освободили условно-досрочно. Также он привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

В итоге Михаил Боярских получил три с половиной года строгого режима.


Фото: saroblnews.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK