Возрастное ограничение 18+

Футбольный клуб «Урал» пополнился нападающим московского «Локомотива»

14.39 Среда, 28 июня 2017
Футбольный клуб «Урал» пополнился нападающим московского «Локомотива»


Игорь Портнягин взят в аренду на один сезон. Он уже присоединился к новой команде на сборе в Словении.

В составе «Урала» Игорь будет выступать под номером 88. Вчера он был внесен в заявку клуба для участия в чемпионате страны.

Игорь Портнягин – уроженец Владивостока. В этом городе он начинал заниматься футболом, но дебютировал в профессиональном футболе в Ижевске, в составе команды «СОЮЗ-Газпром», с которой подписал в 2005 году первый профессиональный контракт.

В 2008 году Портнягин перешел в казанский «Рубин», в 2011 году – в нальчикский «Спартак». Играл в «Томи», в «Нефтехимике», снова в «Рубине», в «Крыльях», опять в «Томи», и в третий раз – в «Рубине».

31 августа 2016 года Портнягин подписал контракт с московским «Локомотивом», но из-за травм провел в составе «железнодорожников» немного матчей, отметившись голом в кубковом поединке с «Химками».

Фото: пресс-служба ФК «Урал».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK