Возрастное ограничение 18+

Команды из свердловских моногородов закончили обучение в Сколково

17.20 Вторник, 20 июня 2017
Команды Каменска-Уральского, Красноуральска и Верхней Салды закончили обучение в школе «Сколково» и защитили свои проекты диверсификации экономики.

Напомним, что, в соответствии с программой главы региона Евгения Куйвашева «Пятилетка развития», моногорода региона должны снижать монозависимость и развивать неключевые отрасли.

Для Красноуральска предусмотрено строительство деревообрабатывающего завода и предприятия по обработке отходов металлургического производства, в Каменске-Уральском перспективными направлениями считаются агропромышленный комплекс, переработка промышленных отходов и туризм, а Верхнюю Салду ориентируют на развитие малого и среднего предпринимательства и комфортной среды проживания.

Также обучение в школе «Сколково» на данный момент проходят команды из Полевского, Ревды и Первоуральска.


Фото: Mos.news

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK