Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге студент юридического вуза переоделся женщиной

10.36 Среда, 24 мая 2017
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который переоделся женщиной и напал на кассира оптовой базы, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Инцидент произошел 22 мая на оптовой базе по адресу Стрелочников, 19а. Молодой человек 1996 года рождения, угрожая продавщице электрошокером, забрал более 120 тысяч рублей.

При этом злоумышленник переоделся женщиной, так как был знаком с продавщицей. Молодой человек надел парик и солнцезащитные очки, а также изготовил накладной бюст.

Злоумышленника задержали сотрудники базы. Вскоре была установлена его личность: нападавшим оказался ранее не судимый житель Ревды, студент одного из екатеринбургских вузов.

«В учебном заведении молодой человек получал юридическое образование. Он полностью признал свою вину и пояснил, что особых финансовых трудностей не имел. Как признался сам задержанный, на данный поступок его толкнула собственная глупость», – рассказали в отделении по связям со СМИ городского УМВД.

Возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы. Полиция проверяет его на причастность к другим преступлениям.

В Екатеринбурге студент юридического вуза переоделся женщиной

Фото: отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK