Возрастное ограничение 18+

Ветеран свердловской ППЗС лишен полномочий депутата

13.16 Четверг, 21 июля 2011
21 июля в ходе двухпалатного заседания заксобрания Свердловской области депутаты приняли решение о снятии полномочий с парламентария Палаты представителей заксобрания Николая Крупина. Причина – назначение Крупина на должность управляющего Южным управленческим округом Свердловской области.

Полномочия депутата ППЗС Николая Крупина прекращаются с 22 июля.

Николай Крупин – один из наиболее опытных депутатов ППЗС. Как отметила спикер ППЗС Людмила Бабушкина, в заксобрании он отработал пять депутатских созывов. И его работа была важна и полезна для области.

– Тот пост, который вы занимает, не менее важный. Для решения вопросов муниципалитетов, – отметила Бабушкина, обращаясь к Крупину.

Николай Крупин занимал в ППЗС должность председателя комитета по социальной политике. Сегодня после заседания заксобрания комитет по соцполитике провел собственное собрание и избрал нового председателя. Им стал депутат Павел Кияткин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Елена Архипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK