Возрастное ограничение 18+

Больше года колонии строгого режима получил уралец, отобравший цепочку у подружки

15.33 Суббота, 25 марта 2017
Больше года колонии строгого режима получил уралец, отобравший цепочку у подружки


Веселое застолье в Тавде шло своим чередом, когда между женщиной и мужчиной разгорелась ссора. Кавалер сорвал с шеи дамы золотую цепочку и спрятал ее в карман.

Как ни умоляла женщина, собутыльник отказывался вернуть дорогую вещицу стоимостью десять тысяч рублей. А потом и вовсе откланялся и растворился в темной уральской ночи.

Целую неделю женщина размышляла, как жить дальше, а потом отправилась в полицию. Разбойника, который оказался местным жителем 1960 года рождения, ранее неоднократно судимым за подобные шутки, задержали.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, было возбуждено уголовное дело о грабеже. И вот в Тавдинском районном суде состоялось заседание, где обвиняемый полностью признал свою вину. Он получил год и четыре месяца исправительной колонии строгого режима.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK