Возрастное ограничение 18+

Дедушка уральского рока сыграет за футбольный «Урал»

19.11 Пятница, 29 июля 2016
15-й сезон Российской футбольной премьер-лиги, начинающийся встречей «Урала» с «Уфой», откроет посол чемпионата мира по футболу, «дедушка уральского рока» Александр Пантыкин. Он нанесет первый, символический удар по мячу. Об этом сообщила пресс-служба областного правительства.

На предстоящую игру, которая состоится 31 июля на «СКБ-Банк Арене», раскуплена уже большая часть билетов. Главный тренер «шмелей» Вадим Скрипченко пообещал показать в этом сезоне достойный результат. В прошлом сезоне «Урал» попал в восьмерку сильнейших клубов России.

В составе «Урала» на поле впервые выйдут бронзовый призер чемпионата Европы – 2008 Роман Павлюченко и обладатель золотой медали молодежного чемпионата мира – 2015 Радован Панков.

Поединок между «Уралом» и «Уфой» станет первым, где будет работать мобильная площадка мундиаля. В будущем ее станут разворачивать на всех значимых домашних матчах сезона. Здесь болельщики смогут сделать снимок в фотозоне с последующим размещением фотографий на страницах в социальных сетях с хэштегами #fifa2018 #ЧМ2018 #Россия2018 #Екатеринбург2018.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK