Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженка погибла под колесами Toyota Camry

10.11 Понедельник, 12 октября 2015
В субботу, 10 октября, на автодороге Белоярский – Асбест под колесами Toyota Camry погибла 40-летняя жительница Екатеринбурга. ДТП произошло, когда женщина переходила дорогу буквально в 10 метрах от пешеходного перехода.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, женщина, приехавшая к себе в сад, получила множественные травмы и скончалась до приезда врачей. Водитель Toyota Camry не пострадал.

По словам водителя, он ехал со скоростью 70 км/ч и слишком поздно заметил женщину. Однако его слова вызывают сомнение у ГИБДД и следствия. После наезда Toyota останавливалась еще около 100 метров, хотя автомобиль уже был оснащен зимними нешипованными шинами. Также водитель не вел транспортное средство со скоростью с учетом видимости в направлении движения согласно ПДД, чтобы в случае опасности принять меры вплоть до остановки. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

ФОТО: ГУ МВД России по Свердловской области

Екатеринбурженка погибла под колесами Toyota Camry

Екатеринбурженка погибла под колесами Toyota Camry


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
не гоняйте!
Добавил не гоняйте!
12 октября 2015 20:52
На трассе ночью порой не видно не то что пешехода, а и самого пешеходного перехода
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK