Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец чуть не сгорел вместе со своей баней

12.19 Вторник, 6 октября 2015
Сигнал о пожаре в частном доме № 23 по улице Источная поступил на пульт диспетчера пожарной части Екатеринбурга вчера около 17:26. По предварительной информации, на тот момент площадь пожара составляла 100 квадратных метров.

В связи с тем, что возникла угроза распространения огня на соседние постройки, а также была проблема с водоснабжением, начальником первой пожарной части, прибывшим к месту пожара, было принято решение о поднятии ранга пожара до номера 1 БИС.

Пожар удалось локализовать уже к 18:58, к тому моменту его площадь составила уже 150 квадратных метров. На месте работали 6 единиц техники, 4 автоцистерны, 17 человек личного состава. Очевидцы сообщили, что пожар начался в бане, в ней в это время находился хозяин. Вовремя покинуть помещение ему помог друг. Информации о причинах возгорания и пострадавших пока нет, как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK