Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области разыскивают подростка и иностранца. Подключен Интерпол (ФОТО)

13.39 Вторник, 23 сентября 2014
Полиция разыскивает 15-летнего Александра Ванцевича из поселка Октябрьский Сысертского района. 12 сентября он ушел из дома и не вернулся. По подозрению в совершении особо тяжкого преступления в отношении пропавшего подростка также разыскивается уроженец одной из республик бывшего СССР Шерзод Газиев, его примерный возраст – около 30 лет. Он может передвигаться на автомашине ВАЗ-2106 белого цвета без переднего бампера с госномером «К 309 ОК (96 регион)». К поиску иностранца также подключен Интерпол.

«Оперуполномоченные отрабатывают различные версии, надеясь, что Александр жив и просто не выходит на связь. Опрашивают круг знакомых молодого человека и подозреваемого. Проверяется лесной массив вокруг поселка, анализируются последние телефонные звонки парня. Полиция организовала взаимодействие с Интерполом. Возбуждено уголовное дело», – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

Приметы Александра Ванцевича: рост 155-160 см, размер обуви 41, лицо прямоугольное, волосы прямые, короткие, губы тонкие, подбородок прямой, глаза темные. Особые приметы: родинка на груди справа. Подросток был одет в черную куртку с капюшоном, черные брюки и спортивные кожаные черные кроссовки.

Полиция и Следственный комитет просят всех, кто располагает любыми сведениями о местонахождении указанных граждан, сообщить в ОВД Сысерти по телефонам: 8 (34374) 7-14-71 – дежурная часть, 7-02-26 – уголовный розыск, или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Марина К.
Добавил Марина К.
24 сентября 2014 00:39
хоть бы живым нашелся
Братиш
Добавил Братиш
24 сентября 2014 00:40
Вроде все ясно кого искать, опять смуглоплечий((
Славянин
Добавил Славянин
24 сентября 2014 00:45
чура свалит куда-нибудь и будет отсиживаться на стройке, следаки не найдут. Парень скорее мертв, чем жив.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK