Возрастное ограничение 18+

Свердловские силовики обсудили законопроект о банкротстве

12.44 Пятница, 29 августа 2014
Накануне, 28 августа, Общественная палата Свердловской области обсудила региональный законопроект по банкротству. На встрече присутствовали представители ОБЭП и ПК ГУ МВД, прокуратуры, арбитражных судов федерального и областного уровня, преподаватели высших учебных заведений, представители малого и среднего бизнеса. От Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области в слушании принял участие член Совета профессор К.А. Бердюгин.

Силовики внесли ряд предложений, позволяющих оптимизировать процедуру банкротства предприятий. По словам сотрудников управления экономической безопасности ГУ МВД России по Свердловской области, данные преступления нередки в практике правоохранителей и принятие регионального акта позволит более активно взаимодействовать сотрудникам органов внутренних дел и предпринимательскому сообществу.

В заключительной части мероприятия Кирилл Бердюгин отметил, что участие представителей Общественного совета при областном полицейском главке позволяет более широкому кругу лиц быть привлеченными к решению вопросов подобного плана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK