Возрастное ограничение 18+

Покушение на Крауля: жертве стреляли в лицо

10.41 Вторник, 18 марта 2014
18 марта, около 7:40, во дворе дома № 44 на Крауля было совершено покушение на убийство, сообщает «Сова». Неизвестный выстрелил в водителя автомобиля Volkswagen Touareg.

Местные жители, услышавшие выстрел, вызвали полицию. К счастью, наряд ДПС находился недалеко и прибыл на место ЧП уже спустя несколько минут. Жертва покушения к тому времени истекала кровью, однако мужчине помог случайный прохожий, который при помощи автомобильной аптечки оказал тому первую помощь.

Судя по всему, киллер находился на улице и выстрелил, когда Touareg выезжал из двора. Пуля пробила несколько автостекол, жертва получила ранение в лицо. Рана была не смертельной, но мужчина потерял много крови. Его доставили ГКБ № 23.

Нападавший с места преступления скрылся. Мотивы преступления пока неизвестны. Полиция объявила преступника в розыск.

Стоит отметить, что совсем недавно в Екатеринбурге на скамье подсудимых оказался исполнитель нескольких заказных убийств, вместе со своим заказчиком. Им вменялось два убийства и целый букет статей УК РФ, в том числе и угон, подлог документов и мошенничество.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK