Возрастное ограничение 18+

Воскресным вечером в Ревде двое налётчиков ограбили ювелирный магазин

09.56 Понедельник, 12 ноября 2018
Как сообщает портал «Ревда-Инфо», воскресным вечером 11 ноября двое налётчиков в масках, ворвавшись в ювелирный магазин «Золотой телец» на улице Максима Горького, ограбили его. Сотрудники магазина нажали на тревожную кнопку, но грабители, завладев ювелирными украшениями с нескольких витрин, успели скрыться до приезда полиции.

После приезда правоохранителей по следу злоумышленников была пущена служебная собака, она прошла по маршруту преступников до улицы Мира, однако там потеряла след – очевидно, налётчики воспользовались автомобилем.

Несмотря на то, что оба налётчика попали в объективы камер видеонаблюдения, установить их личности по изображению не представляется возможным: лица обоих были скрыты масками.

Сумма ущерба пока не известна, но, очевидно, она велика: добычей грабителей стали дорогие изделия из золота. К счастью, никто из сотрудников ювелирного магазина не пострадал.

Правоохранительные органы обращаются с просьбой ко всем, кто, возможно, знает что-либо о произошедшем, видел этих или похожих людей либо обладает иной информацией, которая может помочь розыску преступников, сообщить об этом в полицию.

Воскресным вечером в Ревде двое налётчиков ограбили ювелирный магазинФото: «Ревда-Инфо»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK