Возрастное ограничение 18+

Бейонсе и Jay Z возглавили рейтинг самых богатых знаменитых пар

12.19 Пятница, 20 сентября 2013
Американский рэпер Джей-Зи и его жена – певица Бейонсе – во второй раз подряд возглавили список самых высокооплачиваемых пар в сфере шоу-бизнеса по версии журнал Forbes. Суммарные доходы звездной четы за двенадцать месяцев, начиная с июня 2012 года, составили 95 миллионов долларов. При этом Бейонсе внесла в семейный бюджет на 11 миллионов долларов больше, чем ее супруг, сообщает «РГ». На втором месте рейтинга расположились самая высокооплачиваемая модель мира Жизель Бюндхен и ее муж-спортсмен Том Брэди, заработавшие 80 млн долл.

Третье место заняли актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли. За год им удалось заработать около 50 млн долларов. Также в пятерку самых богатых звездных пар вошли актеры Эштон Катчер и Мила Кунис (35 млн долларов) и рэпер Канье Уэст с моделью Ким Кардашьян (30 млн долларов), передает «Взгляд».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK