Возрастное ограничение 18+

В день города Екатеринбурга «Чайф» выступит с крыши мэрии

14.04 Пятница, 7 августа 2020
В день города уральской столицы 15 августа группа «Чайф» выступит с крыши городской ратуши. Об этом сообщает департамент информполитики Екатеринбурга со ссылкой на мэра Александра Высокинского.

«Постараемся сделать очень смелый эксперимент. Планируем с «Чайфом» провести онлайн-концерт на крыше ратуши прямо под часами. Хотим сделать так, чтобы праздник получился домашним. А «Чайф» – наша группа, серьезная часть культурного генокода. Я думаю, что всем городом споем «Время не ждет»», – рассказал градоначальник.

Также в офлайн-формате запланированы конкурс «Мисс Екатеринбург», «Городская свадьба», церемония возложения цветов к памятнику основателям столицы Урала. Кроме этого городские власти планируют разместить выносную видеостудию на высоте. Где конкретно она будет установлена, пока не уточняется.

Добавим, сейчас Управление культуры ведет переговоры со вторым хедлайнером праздника, чье имя пока остается в секрете.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK