Возрастное ограничение 18+

В Реже найдено тело тагильчанки, пропавшей в прошлом году

16.20 Понедельник, 18 мая 2020
В Реже найдено тело, как предполагается, пропавшей в октябре 2019 года 23-летней тагильчанки Кристины Герасимовой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Скелетированный труп найден в лесном массиве. Отмечается, что «признаков криминального характера смерти не усмотрено». Несмотря на это, расследование уголовного дела, связанного с пропажей девушки без вести, по ст. 105 УК РФ (Убийство) продолжается.

На данный момент выясняются причины гибели найденного тела, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Отмечается, что перед пропажей девушка говорила друзьям, что хочет съездить к родственникам в Егоршино, однако, как выяснили оперативники, билетов на какой-либо транспорт девушка не покупала. Напомним, ранее отрабатывалась версия, что Кристина Герасимова перед пропажей могла уехать на электричке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK