Возрастное ограничение 18+

На Урале произошёл пожар в школе-интернате

09.48 Среда, 26 февраля 2020
Минувшей ночью в селе Бутка Талицкого ГО на улице Михаила Казина, 3 загорелась школа-интернат. Из здания эвакуировали 29 детей и двух взрослых, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Всех временно разместили в здании местного культурно-досугового центра. Буткинская школа-интернат приостановит работу, поэтому детей развезут по домам.

Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 02:44. На место выезжали 13 человек личного состава на четырёх единицах техники. Справиться с огнём удалось за 30 минут.

Оперативные действия персонала позволили в ночное время своевременно организовать эвакуацию детей. В результате произошедшего никто не пострадал. Причина пожара устанавливается

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK