Возрастное ограничение 18+

В Ирбите вынесли приговор мужчине за убийство соседа ударом ножом в сердце

10.30 Пятница, 8 ноября 2019
В Ирбите на основании вердикта коллегии присяжных заседателей 55-летний житель города Владимир Киселев приговорен к 9 годам 7 месяцам лишения свободы за убийство соседа, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Установлено, что Киселев в вечернее время 15 января 2019 года распивал спиртные напитки у себя в квартире в пос. Рябиновый Ирбитского района. Увидев в окно своего соседа, с которым у него сложились личные неприязненные отношения, Киселев вышел на крыльцо, и, после словесного конфликта, нанес ему удар клинком ножа в сердце. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Подсудимый вину в совершении преступления не признал, ходатайствовал о рассмотрение дела присяжными заседателями, которые вынесли вердикт о признании подсудимого виновным, но заслуживающим снисхождения.

Приговор в законную силу не вступил.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK