Возрастное ограничение 18+

В Зауралье Renault Logan перевернулся после столкновения с «ГАЗелью»: двое погибших и четверо пострадавших

13.44 Понедельник, 30 октября 2017
Фото: www.gibdd.ru

На территории Шумихинского района Курганской области в минувшее воскресенье, 29 октября, в ДТП погибли два человека. Авария произошла на 18-м км дороги Иртыш — Шумиха — Усть-Уйское. По данным Госавтоинспекции Зауралья, 54-летний водитель Renault Logan не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «ГАЗель».

Две женщины 51 года и 39 лет, которые находились на заднем пассажирском сиденье автомобиля Renault, скончались на месте происшествия до приезда скорой. Третья пассажирка иномарки, сидевшая рядом с водителем (женщина 45 лет), отделалась травмами. 30-летний водитель автомобиля «ГАЗель» и два его пассажира тоже получили травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK