Возрастное ограничение 18+

724 курганца получили отсрочку от призыва в армию

16.35 Вторник, 1 августа 2017
Установленный для Кургана план призыва на военную службу был выполнен на 100%, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на военкомат города. Напомним, призывная комиссия приступила к работе с 1 апреля.

Всего проведено 65 заседаний, на которые вызвали 1408 человек. В отношении 298 человек приняты решения о призыве на военную службу. Освободили от призыва и исполнения воинской обязанности 370 молодых людей, предоставили отсрочку 724.

Курганцы призваны в соединения и части Вооруженных Сил Российской Федерации, включая сухопутные войска, части Воздушно-космических, Военно-воздушных сил, ракетных войск стратегического назначения, военно-десантных войск, части центральных органов военного управления и части, не входящие в виды Вооруженных Сил и рода войск. Также курганцы были направлены для прохождения службы в части Федеральной службы войск национальной гвардии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK