Возрастное ограничение 18+

В Зауралье ЛДПР «закрыла» все вакансии на сентябрьские выборы

11.28 Вторник, 9 июля 2013
Зауральские либерал-демократы выдвинули на выборы в гордуму Кургана координатора Юрия Александрова.

В минувшую субботу, 6 июля, прошла внеочередная конференция Курганского регионального отделения ЛДПР, на которой либерал-демократы выдвинули своих кандидатов в депутаты, глав районов и сельсоветов на сентябрьские выборы.
Как сообщили в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, кандидатом в депутаты на довыборы в Курганскую городскую Думу по одномандатному избирательному округу №23 партийцы выдвинули координатора регионального отделения ЛДПР Юрия Александрова, кандидатуру которого утвердил высший совет партии.

Кроме того, участники конференции отобрали кандидатов на выборные должности в органы местного самоуправления. На досрочные выборы главы Звериноголовского района выдвинут Виктор Акиньшин, главы Мишкинского района – Сергей Мазалов, главы Частоозерского района – Евгений Морозов. Также избран кандидат на выборы мэра города Щучье, им стал
Евгений Тельпов.

На сегодняшний день все 83 вакансии «закрыты», ведется подготовка документации для регистрации кандидатов.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK