Возрастное ограничение 18+

В Зауралье пожары унесли две жизни. СК начал доследственную проверку

10.48 Среда, 28 февраля 2018
СК РФ по Курганской области начал доследственную проверку по факту смерти двух человек при пожарах 27 февраля. Первый трагический случай произошел утром. Загорелся один из домов в деревне Кабанье Варгашинского района. В здании спасатели обнаружили тело 33-летнего хозяина. Признаков насильственной смерти не нашли. Еще один пожар унес жизнь мужчины 58 лет в селе Каясан Щучанского района.

Как рассказали в следственном управлении, на местах происшествий следственно-оперативные группы провели тщательный осмотр домов и опросили очевидцев. Назначены пожарно-технические и судебно-медицинские экспертизы для установления причин гибели людей. Следователи устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

По результатам доследственной проверки следственными органами будет принято законное решение.

Фото: 37.mchs.gov.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK