Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 11 октября

17.10 Среда, 10 октября 2018
09:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, 1, малый зал, 4-й этаж). Расширенное заседание рабочей группы по координации проекта «Любимый город».

11:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, 1, малый зал, 1-й этаж). Заседание рабочей группы по рассмотрению вопросов оплаты труда и снижения неформальной занятости в городе.

14:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание экспертного Совета по противодействию идеологии терроризма и Межведомственной координационной комиссии по вопросам противодействия экстремизму и его профилактики.

15:00 Администрация Кургана (пл. Ленина, 1, малый зал, 4-й этаж). Совместное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата на территории города и Совета по развитию малого, среднего предпринимательства и конкуренции.

15:00 Избирательная комиссия Курганской области (Гоголя, 25). Заседание облизбиркома.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK