Возрастное ограничение 18+

Посольство РФ в Вашингтоне призвало россиян к бдительности после теракта в Нью-Йорке

10.46 Вторник, 12 декабря 2017
Посольство России в Вашингтоне призвало находящихся в США россиян после взрыва в Нью-Йорке быть бдительными и избегать мест массового скопления людей, передает РИА «Новости».

В посольстве также отметили, что методы международного терроризма одинаковы по всему миру. Россия неоднократно становилась объектом таких атак. И только объединенными и скоординированными действиями всех стран можно обеспечить надежную безопасность граждан, говорится в тексте, сообщают «Известия».

Напомним, рано утром 11 декабря в подземном переходе на 42-й улице между станцией метро и автовокзалом 27-летний Акайед Улла привел в действие «самодельное взрывное устройство низкого качества», которое он прикрепил к телу. Сам он получил ожоги и порезы, еще три человека поблизости — легкие телесные повреждения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK