Возрастное ограничение 18+

Рамзан Кадыров обвинил в убийстве Амины Окуевой украинские спецслужбы

15.44 Среда, 1 ноября 2017
Рамзан Кадыров отреагировал на убийство на Украине Амины Окуевой, жены выходца из Чечни Адама Осмаева. Глава республики обвинил в организации преступления украинские спецслужбы, передает РБК.

«Не надо искать медвежий след, когда медведь стоит перед тобой! В Киеве прекрасно знают, что Никифорову безжалостно расстреляли свои же родные спецслужбы. Перефразируя Тараса Бульбу, можно сказать, кто породил, тот и убил», — написал Кадыров в своем канале в Telegram.

Покушение на Адама Осмаева и его жену Амину Окуеву, участвовавших в боевых действиях в Донбассе, было совершено 30 октября на железнодорожном переезде у поселка Глеваха в Киевской области. Окуева погибла на месте, Осмаев был ранен, напоминают «Известия».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK