Возрастное ограничение 18+

Харви Вайнштейн пожизненно исключен из Гильдии продюсеров Америки

16.38 Вторник, 31 октября 2017
Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, обвиняемый в сексуальных домогательствах, пожизненно исключён из Гильдии продюсеров Америки. Об этом говорится в пресс-релизе организации. В середине октября стало известно, что руководящий совет PGA проголосовал за начало процесса исключения Вайнштейна, которому отводилось 15 дней на подачу апелляции. Однако продюсер предпочел не отвечать на предъявленные обвинения и согласился покинуть гильдию.

Как напоминает Regnum, ранее многие актрисы заявили о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна. По данным TMZ, о навязчивом внимании продюсера рассказали уже 50 женщин, в их числе также манекенщицы, костюмеры и сценаристы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK