Возрастное ограничение 18+

В результате столкновения автобуса и поезда под Владимиром погибли 19 человек

12.06 Пятница, 6 октября 2017
Не менее 19 человек погибли в аварии с участием поезда и пассажирского автобуса в Покрове под Владимиром. Ночью при переезде через железнодорожные пути автобус, в салоне которого находились рабочие из Казахстана, заглох, и в него на полном ходу врезался поезд Санкт-Петербург — Нижний Новгород, передает Life.ru.

Пятеро раненых, в том числе двое детей, доставлены в реанимацию. На месте аварии работает санитарная авиация. Директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области Александр Кирюхин заявил, что пока трудно установить число пострадавших, сообщает russian.rt.com.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации транспорта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK