Возрастное ограничение 18+

Номер журнала Elle с Брижит Макрон побил 10-летний рекорд продаж

09.56 Понедельник, 28 августа 2017
Номер журнала Elle с эксклюзивным интервью супруги президента Франции Брижит Макрон и ее фото на обложке побил 10-летний рекорд продаж, сообщает A Tarde. По состоянию на 27 августа было продано более 530 тыс. экземпляров. Из них 250 тыс. продано в киосках и 100 тыс. — в электронном формате.

Как отмечают «Известия», интервью Брижит Макрон заняло 10 страниц номера. В нем она рассказала о скандале вокруг предложения Эммануэля Макрона узаконить статус первой леди, сделав его официальным постом во Франции, к которому прилагается жалованье и штат обслуживающего персонала. Помимо этого, первая леди рассказала о своем отношении к разнице в возрасте между ней и Эммануэлем Макроном, который младше нее на 24 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK