Возрастное ограничение 18+

Побег «банды GTA» из суда предотвратили силовики, охранявшие другой процесс

16.33 Среда, 2 августа 2017
Пресс-секретарь Мособлсуда Наталья Осипова заявила, что силовики, ликвидировавшие пытавшихся сбежать из суда членов «банды GTA», охраняли процесс по делу обвиняемого в бандитизме и убийствах экс-главы администрации города Миасс Виктора Ардабьевского, передает «РИА Новости».

По словам пресс-секретаря, дело «банды GTA» рассматривалось этажом выше. Однако попытка побега произошла именно на третьем этаже, где проходили слушания по делу Ардабьевского. В момент нападения преступников на конвойных слушания по главе Миасса уже завершились, но полицейские еще оставались на месте. В результате между членами «банды ГТА» и силовиками, охранявшими этот судебный процесс, произошла перестрелка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK