Возрастное ограничение 18+

В России изменился порядок льготного автокредитования

16.16 Вторник, 11 июля 2017
Правительство России внесло изменения в порядок предоставления субсидий на реализацию программ льготного автокредитования.

Документ предусматривает субсидии для получения 10-процентной скидки при приобретении новой машины в кредит. Постановлением утверждены две льготные программы: «Семейный автомобиль» (для граждан с двумя и более детьми) и «Первый автомобиль» (для тех, кто покупает машину впервые), передает «РИА Новости».

Программа льготного кредитования автомобилей заключается в компенсации банкам 2/3 ключевой ставки автокредитов за счёт средств государства. Она распространяется на новые автомобили стоимостью до 1,15 млн руб., произведённые в России, отмечает Life.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK