Возрастное ограничение 18+

Женщину, сбившую «пьяного» шестилетнего мальчика в Балашихе, заключили под стражу

11.21 Пятница, 7 июля 2017
Железнодорожный суд Подмосковья арестовал обвиняемую в громком ДТП в Балашихе, в результате которого погиб шестилетний мальчик. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Мособлсуда Наталью Осипову.

Таким образом было удовлетворено ходатайство следствия. 31-летняя Ольга Алисова будет находиться под стражей как минимум до 15 сентября.

Напомним, 23 апреля этого года Ольга Алисова, находясь за рулем своего автомобиля, сбила в одном из дворов Балашихи шестилетнего Алешу Шимко. Специалисты обнародовали экспертное заключение, из которого следовало, что в крови у ребенка было обнаружено 2,7 промилле алкоголя. Этот результат подтвердил повторный анализ. По факту экспертного заключения в СКР возбуждено уголовное дело о халатности.

Отец мальчика Роман Шимко планирует провести эксгумацию тела мальчика, чтобы организовать новое исследование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK