Возрастное ограничение 18+

В Манчестере полиция арестовала трех человек в связи с терактом на стадионе

16.04 Среда, 24 мая 2017
Полиция Манчестера сообщила о задержании трех человек, которые подозреваются в связи с терактом на «Манчестер Арене», сообщает «РИА Новости». Таким образом, общее число задержанных по этому делу выросло до четырех — накануне полиция арестовала 23-летнего молодого человека.

Ранее сообщалось, что главным подозреваемым в подрыве бомбы на «Манчестер Арене» является 22-летний выходец из Ливии Салман Абеди. При этом премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что за терактом, возможно, стоит «более широкая группа лиц», передает Интерфакс.

Как напоминает rg.ru, теракт на стадионе «Манчестер Арена» произошел 22 мая во время концерта певицы Арианы Гранде. Мощный взрыв унес жизни 22 человек, по последней информации, еще 120 получили различные травмы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK