Возрастное ограничение 18+

Лолита Милявская прокомментировала свое откровенное фото, опубликованное СБУ

15.18 Понедельник, 24 апреля 2017
Российская певица Лолита Милявская, чье откровенное фото опубликовала Служба безопасности Украины, заявила, что на снимке изображена не ее грудь, передает rg.ru. «Я честно посмотрела – но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители могут сравнить – конечно, формы разные», – прокомментировала артистка.

Ранее Служба безопасности Украины в своём официальном Twitter выложила откровенное фото Лолиты. На фото Милявская запечатлена с частично обнажившейся грудью. Подпись к фотографии гласит: «Удачи», передает russian.rt.com.

Напомним, 23 апреля в городе Конотоп Сумской области пограничники сняли с поезда Москва – Киев Милявскую, которая направлялась навестить свою больную дочь. Сообщалось, что певице был запрещён въезд на Украину из-за поездки в Крым два года назад.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK