Возрастное ограничение 18+

Глава Почты России Страшнов назвал «перегретой» ситуацию вокруг его премии

12.41 Понедельник, 28 ноября 2016
Гендиректор Почты России Дмитрий Страшнов назвал «перегретой» ситуацию вокруг начисления ему премии в 95,4 миллиона рублей. По его словам, вознаграждение было рассчитано в соответствии с действующим законодательством, передает LIfe.ru.

«Если кто-то посчитает, что они неправильны и некорректны, то, наверное, нужно менять эту систему в целом и, соответственно, пересчитать вознаграждения всем госкомпаниям», – подчеркнул он.

Как напоминает «Эхо Москвы», в конце прошлой недели стало известно, что Генпрокуратура направила в СК материалы для проверки в отношении Страшнова и руководителей двух департаментов Минкомсвязи. Страшнова подозревают в злоупотреблении полномочиями, а сотрудников Министерства – в халатности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
вера
Добавил вера
30 ноября 2016 21:24
Почтальоны тебе пересчитают, обращайся! Менеджеры-жулики позор вам!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK