Возрастное ограничение 18+

ЦБ РФ лишил лицензии страховую компанию «Инвестиции и финансы»

11.41 Пятница, 21 октября 2016
Банк России отозвал с 20 октября 2016 года лицензию на осуществление страхования у страховой компании «Инвестиции и финансы», говорится в материалах регулятора.

«Данное решение принято в связи с неустранением в установленный срок нарушений страхового законодательства, явившихся основанием для приостановления приказом Банка России от 15.09.2016 действия лицензий на осуществление страхования, а именно неисполнением предписания Банка России в установленный срок», – говорится в сообщении регулятора.

Акционерное общество Страховая компания «Инвестиции и Финансы» основано в 1992 году. По данным за 2015 год, среди российских страховых компаний заняла 67-е место по объёму страховых премий среди крупнейших страховых компаний (без учёта ОМС), отмечает Life.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK