Возрастное ограничение 18+

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий предложил ввести визовый режим с Россией

16.47 Понедельник, 3 октября 2016
Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий предложил депутатам рассмотреть вопрос о введении визового режима с Россией. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщает телеканал «112 Украина».

По мнению Парубия, сейчас, возможно, есть смысл «поднять этот вопрос» и «вернуться к введению визового режима». Такое заявление спикер сделал после задержания в России украинского журналиста Романа Сущенко, которого подозревают в шпионаже. Парубий также сообщил, что, «возможно, есть смысл обсудить вопрос о расширении санкций в отношении России», передает РБК.

Ранее сегодня стало известно об аресте корреспондента агентства «Укринформ» Романа Сущенко. ФСБ России информировала, что журналист задержан по подозрению в шпионаже и является кадровым сотрудником украинской военной разведки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK