Возрастное ограничение 18+

Власти США допустили введение новых санкций в отношении РФ из-за Сирии

10.57 Среда, 28 сентября 2016
Власти США не исключают возможного расширения финансовых санкций против России, об этом заявил пресс-секретарь главы Соединенных Штатов Джош Эрнест, передает РЕН ТВ.

«Мы не сбрасываем со счетов возможное расширение экономических санкций. Санкции доказали, что являются действенным инструментом по поддержке наших интересов по всему миру. И мы определенно не исключаем возможные санкции», – сказал Эрнест, отвечая на вопрос о ситуации в сирийском Алеппо и поддержке Россией правительственных сил в Сирии.

Пресс-секретарь Белого дома при этом уточнил, что Вашингтон не рассматривает односторонние санкции и считает, что санкции должны применяться в «тесном взаимодействии с партнерами», чтобы «усилить их эффект» настолько, насколько это возможно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK