Возрастное ограничение 18+

В Подмосковье сотрудники магазина убили мужчину, пытавшегося украсть бутылку водки

16.54 Вторник, 27 сентября 2016
Следователи Московской области устанавливают обстоятельства гибели мужчины, избитого в магазине города Домодедово. По предварительной версии, посетителя избили грузчик и охранник, заподозрившие его в краже алкоголя. Пострадавший умер от разрыва внутренних органов, передает Newsru.com.

По данным следователей, двое покупателей вечером пытались украсть бутылку водки из магазина. Охрана заметила это, и, когда мужчины выходили из здания, охранники остановили их и попросили заплатить за украденный товар. Но покупатели стали вести себя весьма агрессивно и начали толкать охранников. Конфликт перерос в драку. Один из покупателей задел присутствующего при драке грузчика, который после этого нанес обидчику несколько ударов в живот ногой. Следующим утром мужчина обратился в больницу, где через несколько дней скончался от закрытой травмы живота с разрывом селезенки.

Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. 19-летний грузчик задержан, решается вопрос о заключении его под стражу, сообщает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK