Возрастное ограничение 18+
Летчик Ярошенко подписал бумагу с просьбой о его передаче российской стороне
Летчик Константин Ярошенко, находящийся в американской тюрьме, заявил в интервью газете «Известия», что федеральное бюро тюрем США потребовало подписать документ о его выдаче России согласно Страсбургской конвенции о передаче осужденных лиц от 1983 года. Таким образом, США запустили процесс выдачи Ярошенко в Россию, отмечает издание.
В сентябре 2011 года Ярошенко был приговорён к 20 годам тюрьмы. Его признали виновным в сговоре с целью ввоза в США крупной партии наркотиков, напоминает ТАСС.
В сентябре 2011 года Ярошенко был приговорён к 20 годам тюрьмы. Его признали виновным в сговоре с целью ввоза в США крупной партии наркотиков, напоминает ТАСС.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году