Возрастное ограничение 18+

Путин предложил кандидатуру Володина на пост председателя Госдумы

15.51 Пятница, 23 сентября 2016
Путин предложил Госдуме избрать на пост спикера Вячеслава Володина, который занимает пост первого заместителя руководителя администрации Кремля. «Это, безусловно, дело исключительно депутатского корпуса, депутатов, но мы вот с Дмитрием Анатольевичем будем просить, во всяком случае, поддержать кандидатуру Вячеслава Викторовича Володина», — обратился господин Путин к лидерам фракций, передает «Коммерсант».

Глава государства добавил, что у Володина есть необходимый опыт для работы председателем Госдумы.

Володин получил право на депутатский мандат по результатам выборов в нижнюю палату парламента, прошедших 18 сентября. В списке «Единой России» на выборах Володин возглавлял региональную группу №15, которая объединила Волгоградскую, Пензенскую, Саратовскую и Тамбовскую области, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK