Возрастное ограничение 18+

Авиакомпания-лоукостер «Победа» намерена открыть рейсы в Турцию

16.26 Четверг, 7 июля 2016
Авиакомпания-лоукостер «Победа» рассматривает возможность открытия прямых рейсов в Турцию. Реализация намерения намечена на 2017 год, передает «Русская планета».

Для начала ежедневных рейсов необходимо внести изменения в межправительственное соглашение между Турцией и Россией, сообщает ТАСС. На турецкой территории «Победа» хотела бы использовать международный аэропорт Газипаша в Алании.

Напомним, с 30 июня началась оттепель в российско-турецких отношениях. После извинений турецкого президента за инцидент с Су-24 Путин распорядился постепенно отменить ограничения в отношении Анкары. На сегодняшний день туроператорам разрешили продавать путевки на турецкие курорты, ожидается скорое возвращение чартерных рейсов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK