Возрастное ограничение 18+

Назначено новое руководство редакции РБК

15.07 Четверг, 7 июля 2016
Руководителями объединенной редакции холдинга РБК стали Елизавета Голикова и Игорь Тросников, пишут «Ведомости» со ссылкой на сотрудников холдинга и внутреннее письмо.

Голикова и Тросников, которые ранее занимали должности заместителей главного редактора информационного агентства ТАСС, приступят к своим обязанностям 14 июля. Они станут соруководителями Объединенной редакции РБК. Структуру редакции и распределение ролей в ее управлении они определят в ближайшее время.

Как напоминает «РИА Новости», в мае официально было объявлено о том, что медиахолдинг РБК покидают шеф-редактор Елизавета Осетинская, главный редактор газеты РБК Максим Солюс, а также главный редактор информационного агентства РБК Роман Баданин. Как пояснил тогда генеральный директор РБК Николай Молибог, решение о том, чтобы расстаться с руководством холдинга, было принято из-за разницы во взглядах на то, как дальше развивать РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK