Возрастное ограничение 18+

Барак Обама впервые официально поддержал Хиллари Клинтон

12.59 Среда, 6 июля 2016
Действующий президент США Барак Обама впервые официально поддержал кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, передает CNN. Выступая перед избирателями в штате Северная Каролина, он заявил, что готов передать ей эстафету, сообщает Reuters. По его словам, никогда еще не было кандидата – мужчины или женщины, – который был бы более подготовлен для президентского поста. «Я сегодня здесь потому, что верю в Клинтон», – сказал Обама.

Он выразил уверенность, что Клинтон сможет победить на выборах. «Я знаю, что Хиллари Клинтон сможет победить, и знаю, что она сможет выдержать эту гонку», – подчеркнул Обама. Он напомнил, что ранее она была прекрасным госсекретарем, при котором «политическая машина стала двигаться вперед».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK