Возрастное ограничение 18+

На чемпионате Европы по футболу определились все участники плей-офф

10.21 Четверг, 23 июня 2016
На Евро-2016 определились все участники плей-офф. Последними в 1/8 финала вышли команды Ирландии и Бельгии, выступавшие в группе E.

Таким образом, команды Франции, Венгрии, Уэльса, Германии, Хорватии и Италии вышли в плей-офф турнира с первых мест в группах. Сборные Англии, Польши, Швейцарии, Исландии, Испании и Бельгии заняли в своих группах вторые места. Команды Ирландии, Северной Ирландии, Португалии и Словакии стали лучшими из занявших третьи места.

Стыковые матчи на данной стадии будут проходить с 25 по 27 июня. В них сыграют Бельгия - Венгрия, Франция - Ирландия, Швейцария - Польша, Хорватия - Португалия, Уэльс - Северная Ирландия, Германия - Словакия, Италия - Испания и Англия - Исландия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK